пчему сейчас все девушки красят волосы в черный цвет? это что мода или отсутствие уверенности и индивидуальности?

МАРГО ТРОФИМОВА Ученик (174), закрыт 13 лет назад
обидно за наших девушек. так и не поймут что нужно любить себя и быть собой. и еще что все мы разные и в этом вся красота, а то ходишь по городу и думаешь что идут съемки какого-то фильма про эмо. или то, что ты находишься в другои стране.
Лучший ответ
..:: *Angel *::.. Профи (640) 13 лет назад
я согласна с вами на все 100%!А на вопрос почему? моя подруга ответила (недавно сменившая свой цвет волос на черный) чтобы ярче выразить черты своего лица! Не знаю выразила или нет, но постарела на лет 10 это точно! Девушки будьте самими собой, ведь естественная красота намного красивее чем созданная химией!
Остальные ответы
Pretty girl Мыслитель (7760) 13 лет назад
Мне кажется, то, что девушка перекрасила волосы, не значит, что она потеряла индивидуальность
Черный цвет - это мода, и я могу тебя уверить, что с таким же успехом вскоре начнется мода на рыжих или пепельных.
emancipation Мастер (1875) 13 лет назад
вы говорте про эмо или про простых девушек, которые просто захотели чего-то нового и решили покраситься в брюнетку?
Anya =) Знаток (397) 13 лет назад
Ну, во-первых, не все! А во-вторых, это дело вкуса и эмо тут совершенно ни при чем!
Bestia Искусственный Интеллект (313821) 13 лет назад
это мода. когда какой-либо цвет входит в моду, большинство сущностей с отсутствием стиля тут же кидаются перекрашиваться
Эмилия Мыслитель (5770) 13 лет назад
Я не знала. Мне не нравится черный цвет. Надоел.
Анастасия Семенова Мыслитель (8509) 13 лет назад
Не знаю, не слышала
Но я светлому цвету волос не изменяю)
Юленька Профи (517) 13 лет назад
мода=))) уменя много подружек из блондинок ушли в черный цвет=)))даже те которым он совершенно не идет=))
Marissa Гуру (3637) 13 лет назад
Ну не нужно грести всех под одну гребенку! Девушки часто хотят изменений в своей внешности, увидев девушку с удачной стрижкой или цветом волос, нам хочется тоже такого, забывая о том, что далеко не всем идет данный цвет волос или стрижка. Я вот тоже раньше хотела перемен и красила волосы, но потом поняла что лучше своих всеравно не будет)
Juli Знаток (273) 13 лет назад
просто захотели сменить образ
Olesya ) Мыслитель (9304) 13 лет назад
Просто поменяться захотели. Я вот раньше была блондинкой, потом мелировалась, потом в шоколад красилась, а недавно махнула в черный т к захотелось цвет потемнеее шоколадного - и мне очень идет! а мода тут не причем.
Шерри Ученик (184) 13 лет назад
скорее просто так получилось) случайно)
Nathan Banderas Профи (544) 13 лет назад
ну не всем же блондинками быть