Что лучше Honda accord 2.4L или Toyota Camry 2.4L

KIRILL APOSTOLIDI Знаток (334), закрыт 12 лет назад
Хочу купить себе машыну, но немогу определится какая из них лучше Honda accord 2.4L или Toyota Camry 2.4L ???
Лучший ответ
сталкер4554 Мудрец (10720) 13 лет назад
лучше тойота но меньше обьёмом 1.6--1.8 л
Остальные ответы
gpstourist.ru Мыслитель (5025) 13 лет назад
конечно аккорд! Камри это корова на колесах.
Екатерина Тедерова Ученик (181) 13 лет назад
мне кажется камри лучше! а так смотря для какой цели!
Poмaн Мыслитель (5996) 13 лет назад
акорд тесная лучше камри но я советую более большую и дешевле на 190 тысяч чем камри Галант присмотритесь нечем не хуже
Алмаз Нуриев Профи (658) 13 лет назад
карову не бери лучше аккорд бер у моего брата такая уже 3 года ездит и все впорядке
SergeiKr Просветленный (20162) 13 лет назад
имеются в виду новые автомобили?
47 Мудрец (11768) 13 лет назад
Toyota Camry 2.4L АКПП
Источник: Три года уже ...почти 100.000 пробег ...полёт нормальный
Тимур авто Мастер (2316) 13 лет назад
Honda accord 2.4L мне больше по душе..
77pavel77 Знаток (410) 13 лет назад
Ничего из этих овощей не стал бы брать.
КукуРуку Мастер (1302) 13 лет назад
Аккорд! Камри - это японская Волга, то есть просто большое авто без выдающихся способностей. А в этом классе хочется, чтобы авто было уже не просто средство передвижения. А надежность у обоих на одном уровне.