мо;но ли заводить джунгарского хомяка при аллергии на шерсть

Марина Афремова Ученик (205), на голосовании 13 лет назад
аллергия у родственника при этом хомяк будет в другой комнате
Голосование за лучший ответ
Viento Гуру (2948) 13 лет назад
У меня мама аллергик, а в доме вот уже 6 лет персидская кошка! Зато когда я притащила на сутки декоративную крысу, мамины чих, кашель и одышка не прекращались до тех пор, пока я не унесла животное ( а Крыс тоже был в другой комнате) . Так что реакция непредсказуема.
Елена Прекрасная Ученик (137) 13 лет назад
Сложно сказать. Зависит от аллергии.
Если хомяк будет в закрытом аквариуме (или как там это называется) , а ваш родственник не будет подходить к нему, возможно, все будет хорошо.
Но если аллергия сильная, то без консультации врача я бы не рискнула.
Удалена_навсегда Мыслитель (9112) 13 лет назад
Попробуйте принести хомяка на 1 день-если человек будет себя плохо чувствовать вериите в магазин, предварительно договорившись