А я "Историю рыцаря" так и не видел, хотя знаю, что там несколько песен "Queen", сразу вспомнил поэтому "Могучих уток". Правда они там пели "We will quack you" (что-то типа "Мы вас закрякаем")))).
Саш, ты меня добить решил))))))))))) Чудная темка))))))))))
А Историю-то посмотри)))) Такоооой светлый фильм))) Ну и музЫчка канеш супер, хоть и Роби местами поет))
И Еще Раз СПАСИБО Аааааагромное тебе)))))))
HandSome
Это что! У меня есть версия в жанре - пристегнись! - нео-готик-индастриал. 10 минут. Как-нибудь дам послушать. Когда по близости не будет детей, стариков и беременных))).
Посмотрю мож, ага).
Спокойной ночи!))
Вот собственно, песня)) Назовите фильм))
Огромное СПАСИБО всем за поздравления)))