что делать если любишь человека,а от него не можешь дождаться ответа да или нет!?

Анжелика Григорьянц Ученик (203), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Нина Нина Мастер (2443) 13 лет назад
помочь нужно человеку... пинком под зад))
Остальные ответы
Грибная фея:)) Профи (877) 13 лет назад
У меня была такая ситуация. Тоже такой нерешительный попался, то - люблю, то- не люблю. А я мучалась, 5 лет страдала, ждала его из армии.. . А в подробностях - ужасная и печальная история. В итоге - одни разочарования. Спроси его еще раз, не ответит - посылай без сожаления, думай о себе!
Елена Сергеевна Ученик (245) 13 лет назад
Если нет определенности с его стороны, то зачем тебе нужен такой? Сейчас он не может определиться: да или нет.. . А что же будет потом?? ? Или же разберись в себе! Может, ты ему какие-то заоблачные условия ставишь? От давления мужчины становятся похожи на улитку, которая при опасности прячется в свое убежище :) И это нормальная реакция!
Желаю удачи :)
Водя Профи (890) 13 лет назад
нужно подтолкнуть а если ничего не происходит, то лучше забыть и пусть он пожалеет что у него не будет такой хорошенькой девушки как ты)), удачки
TARA Просветленный (27762) 13 лет назад
сначала ответить не может -да или нет.... потом побоится принимать решения касаемо семьи, детей.... все решения мужчина должен принимать самостоятельно, а не подталкиванием в спину.... зачем вам ни рыба ни мясо. с таким семейной каши не сваришь....
Нина Григорьянц Ученик (184) 6 лет назад
Дорогая, моя девочка!
Мужчина должен быть надежный и отвечать за свои поступки. Нерешительность порождает предательство.