Нужен решебник или ответы на Total English Intermediate Work Book. В любом виде.С 22 по 43 страницы.

Гончаров Алексей Мастер (1816), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (464043) 14 лет назад
скачайте тут :[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. downtr. net/find/total+english+upper+intermediate+workbook+answer.html
Или напишите в Поиске :total english upper intermediate workbook answer
Остальные ответы