А выделяется ли запятыми "прежде всего"?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Прежде всего нужно обратиться к специалисту (прежде всего = сначала; в предложении является обстоятельством времени, поэтому запятой не выделяется) – Прежде всего, он довольно способный человек (прежде всего = во-первых, т. е. имеет значение ‘об этом приходится говорить в первую очередь’; синтаксической связи с остальной частью предложения здесь нет, поэтому прежде всего – вводное сочетание и запятой (запятыми) выделяется).
Нет, Как то не предусматриваться к этому слову у меня
нет! не выделяется!
нет, не выделяется