Нужна программа для раздачи интернета по локальной сети!

Login Гуру (2865), закрыт 13 лет назад
есть сервер на нем интернет через локальную сеть, есть еще одна локальная сеть к которой подключены 2 компьютера, нужно равномерно распределить между 3 компьютерами 768 килобит! Встроенные средства распределяют все неравномерно!
Лучший ответ
Nord29 Мыслитель (5880) 13 лет назад
вообщето если мне не изменяет память то все платные ПО заточенные на раздачу до 3 машин идут просто бесплатно а на более уже платно, сам имею сервер и на нем стоит ПО для раздачи инета TI( трафик инспектор) работает намного лучше и стабильнее чем UG(Юзер гейт) так же в нем есть много всего что нужно для раздачи инета и прост он в настройках что на ного легче чем ЮГ, так же разбивая на группы можно ограничивать каждого клиента в отдельности по своему усмотрению

ДЛЯ ТЕСТИРОВАНИЯ И ДОМАШНЕГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ
Бесплатная версия для малых сетей, тестирования или использования дома. Позволит без спешки изучить все возможности программы. Поддерживает только 3 клиента
для скачивания-http ://www.smart-soft.ru/?page=download_sel&product=17
убрать пробел
Источник: http://www.smart-soft.ru/
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (13602) 13 лет назад
лучше поставить роутер по это дело заточенный
tex Гуру (4449) 13 лет назад
ИМХО юзергэйт зе бест.