Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Имею ли я право на отпуск, если я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком но веду учебные часы на неполную ставку

Ирина Сагандыкова Ученик (107), закрыт 13 лет назад
Я учитель. Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Веду часы на неполную ставку. Но пособие по уходу получаю. Имею ли я право на очередной отпуск и в каком размере
Лучший ответ
Этника Искусственный Интеллект (110566) 13 лет назад
Конечно вы имеете право на отпуск ежегодный, отпускные будут считать из размера вашего заработка за 12 месяцев.