Подскажите пожалуйста, вопрос вн.

Ева, жена Адама Мыслитель (6818), закрыт 13 лет назад
Сын окончил университет, по специальности инженер строитель, хочет поехать в Москву работать, у нас в городе почти все стройки стоят. Есть ли возможность устроиться на работу. Я очень переживаю.
Лучший ответ
Елена Новоторова Ученик (122) 13 лет назад
Москва-это город больших возможностей. Главное, чтобы у Вашего сына был ХАРАКТЕР и большое желание работать. Тогда у него всё получится. В Москве только ленивый и глупый не сможет найти работу.
Ева, жена АдамаМыслитель (6818) 13 лет назад
Спасибо большое, характер есть и упертость.
Остальные ответы
Виталий Мыслитель (8453) 13 лет назад
всё и все деньги в мОСКВЕ. пусть едет.
Ева, жена АдамаМыслитель (6818) 13 лет назад
Если вы серьезно, то спасибо большое за поддержку.