Как избавиться от банера смс 9423573 на номер 3381?

Подхватила порнобанер - требуют денег. Помогите, пожалуйста с кодами. Есть ли другая возможность снять банер?

есть программой AVZ ))) я всем советую и через нее глушу все вирусы лучше любок=го каспера веба авиры и тп

Главное не отправляй СМС

Попробуйте сделать восстановление системы на несколько дней ранее.
Нажмите Пуск -> Выполнить -> Введите msconfig.
На вкладке Общие нажать Запустить восстановление системы.
Или C:\WINDOWS\system32\Restore\rstrui.exe
Если не помогло, то подробнее здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/fjvib

Переустановить ПО.. . СМС ки не посылать, снимают до 2000 рублей
А потом уже устанавливать антивирусы и блокировать всплывающие окна.. .
Когда на экране компьютера маячит баннер, не возможно ничего не скачать, не установить...

Источник: Собственный опыт...

Код разблокировки:
код #1: 28527548, затем код #2: 35676549 [Шесть девушек на оранжевом фоне]

http://www.esetnod32.ru/.support/winlock/ а можешь скачать и установить RansomHide

ответ 2621433226

Источник: опыт

глянь на странице лаб. касперского- там есть такое