У Вас возникает аллергия на солярий? как проявляется? и что помогает?

Марина Мастер (2075), закрыт 17 лет назад
у меня к примеру появляются мелкие прыщики в области шеи
Лучший ответ
Мари Мастер (2257) 17 лет назад
наверно много минут берете! хорошего загара сразу не бывает.
Остальные ответы
Александр Высший разум (913094) 17 лет назад
Не ходи туда! А ходи сюда и ничего не будет
светлый ангел Мудрец (16755) 17 лет назад
это она, а еще зуд и шелушение
Дарья Мастер (2457) 17 лет назад
только на некоторые крема, особенно с муравьинным эфектом. пятнами покрываюсь
Пользователь удален Мастер (1944) 17 лет назад
у меня периодически появляются рыжие пятнышки, особенно на плечах....но они сами со временем пропадают....))
Ириша Налетова Гуру (2878) 17 лет назад
Было дело. Загорела хорошо, и по всем правилам загорала. А потом как все чесаться начало, вся прямо волдырями покрылась. И чешется, прямо остановитсья неврзможно. Натиралась маслом джонсан и терпела, сдерживала себя чтобы не чесать
НЕОновый_ЁЖик Мастер (1283) 17 лет назад
много вредно, рак кожи моно заработать, не переусердствуй, и темболее когда долго ходишь цвет желтым получается
да и вредно это...