Как можно забыть человека, которым заполнены мысли? Я дань очень люблю

Марина Киян Ученик (93), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
gpstourist.ru Мыслитель (5025) 14 лет назад
не задавай в автомоте такой вопрос !!!или привяжи его как-нить к АВТО =)
Остальные ответы
Незабудка Мудрец (10376) 14 лет назад
Когда найдется альтернатива ему.
Серж Знаток (306) 14 лет назад
Просто забить! и не думать
Пользователь удален Ученик (139) 14 лет назад
1. наполни свою жизнь какой-либо деятельностью. главное, чтобы деятельность была умственной. чтобы не было возможности думать о своей боли. это самое лучшее. попробуй куда-нибудь поступить, пойти на курсы. если учишься, попробуй сдать экзамены на отлично.
2.если есть возможность, сходи к психотерапевту.
Свет Искусственный Интеллект (262699) 14 лет назад
В этом случае Маринчик Вам лучше зайти в категорию Знакомства и любовь...