Как можно забыть человека, которым заполнены мысли? Я его очень люблю

Марина Киян Ученик (93), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Денис Соколов Просветленный (28626) 14 лет назад
Постарайся заняться спортом. самообразованием, благотворительностью.
Остальные ответы
Лиса Патрикеевна Гуру (3584) 14 лет назад
это вы про машину сейчас имеете в виду????
Jem Мастер (1364) 14 лет назад
только время поможет забыть... только время...
узник Бухенвальда Просветленный (30780) 14 лет назад
причем здесь выбор автомобиля, мотоцикла?
Займись выбором тогда, отвлекись
СоНиЯ Тип@Ев@ Мудрец (18781) 14 лет назад
Только время! Попробуйте найти себе увлечение, занятие для души. Не оставайтесь одна. Не давайте себе тосковать.
Анна Валентиновна Мудрец (12354) 14 лет назад
Никак .Со временем только пройдет.
Rusber_Optic Знаток (486) 14 лет назад
Увы, химия нашего тела не позволяет нам так просто отказаться от "наркотика" под названием любовь. Но многие психологи, я сам через это прошел, советуют сделать следующее:
1. Никаких встреч, телефонных звонков, смс и прочего с предметом любви.
2. Измените свой стиль, сделайте другую прическу, купите другую одежду, нежели вы привыкли носить.
3. Не пытайтесь новыми отношениями забыть старое.
4. Думайте не о прошлом, а о том какое счастье вас ждет в будущем.
5. Поменяйте привычные маршруты движения к примеру дом - работа - дом.

Собственно психологи обещают за месяц полтора вы перестанете маяться. А организм отвыкнет от той гигантской дозы гормонов, которые получал раньше.
Diana Wiedra Профи (515) 14 лет назад
А зачем его забывать? Любовь – это прекрасное чувство, даже если оно приносит боль. Это чувство – дар небес. Вы говорите, хочу забыть, это означает, вы объявляете бой вашему чувству. А надо ли воевать с любовью? Может быть, наоборот, примириться с нею и полюбить собственную любовь? Приголубить ее, как любимого ребенка, и полюбить себя за то, что в тебе живет это прекрасное чувство. Безответная любовь горька, но есть много фруктов, которые горчат, тем не менее, в них есть и необыкновенная сладость.
Люби себя и свою любовь!
Дмитрий Репин Гуру (3177) 14 лет назад
Модераторы! Какого ХРЕНА она здесь делает? ! Соплей ее еще тут не хватало...
Мальвина Ходасевич Профи (917) 14 лет назад
ага, Димочка-заело? не зли и не злись
Little dead girl Просветленный (22947) 14 лет назад
если ты хочешь не думать о нем ты уже о нем думаешь....