\где можно скачать или скажите название программы, с помощью которой можно залазить в чужой комп..помогите плиз?!

°•° °•°Katya _Ploskih°•° °•° Ученик (185), на голосовании 13 лет назад
.помогите плиз!
Голосование за лучший ответ
Сергей Мастер (1728) 13 лет назад
Для этого нужен IP адрес компа, вообще что там тебе делать? Это не законно. Если я тебя правильно понял про что ты!
Дмитрий Микеев Мастер (2240) 13 лет назад
практически все эти программы требуют установки серверной части на чужом компьютере. следует учесть, что проникновение в чужой компьютер - уголовное преступление. такого рода программы используются в основном на крупных предприятиях для удобства управления сетью, в этом случае их использование закона не нарушает.
из бесплатных - Ultra VNC.
Дмитрий Владимирович Мудрец (14057) 13 лет назад
Владелец узнает, в тюрьма посадит.
Baton56 Просветленный (32979) 13 лет назад
Элементарно: в любом компе с системой Windows есть Удалённый помощник. Читай справку! RTFM :(
Источник: IMHO