Подскажите породы собак. похожие на биглей, эстонских гончих, дж-рассел терьеров

Юля Н. Знаток (435), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Алёна Ерёмина Гуру (4039) 14 лет назад
англо-русская гончая, у нас такая же, как бигль только больше)) )
Остальные ответы
Виктор Алексеев Профи (560) 14 лет назад
Эстонская гончая - это, наверно, круто))))
..... Гуру (4546) 14 лет назад
фоксы хорошо на лисиц идут, в принципе они для этого и выводились, существуют два вида фокстерьеров : жесткошерстные и гладкошерстные. Предками же гладкошёрстного терьера были гладкошёрстный чёрно-подпалый терьер, бигль, бульдог и грейхаунд. Жесткошёрстного фокстерьера вывели в конце XIX века и в его венах течёт кровь жесткошёрстного чёрно-подпалого терьера.