Кадровикам.Как исчисляется очередной отпуск во время отпуска по уходу за ребенком????

Полное счастье))) Просветленный (44872), закрыт 13 лет назад
и 1,5 года когда маме пособие выплачивается не входит в исчиление ,и бесплатный от 1,5 до 3 лет тоже не входит для начисления дней очередного отпуска.Так я поняла из предыдущих ответов????
Дополнен 13 лет назад
да не переносите это лично на меня мне человека надо расчитать при увольнении
Лучший ответ
Наталья Копчак Гуру (4312) 13 лет назад
После нахождения работника в отпуске по уходу за ребенком изменяется период предоставления ежегодного отпуска. Для расчета нужен предыдущий период предоставления отпуска, день рождения ребенка. Время нахождения в отпуске по уходу за ребенком.
Остальные ответы
Евгения Астахова Мыслитель (8986) 13 лет назад
во время отпуска по уходу за ребенком, очередной отпуск не предоставляется. Работница и так уже в ОТПУСКЕ.
Полное счастье)))Просветленный (44872) 13 лет назад
ссылку можно на нормативные документы можно???
Фарида Мирзаянова Ученик (151) 13 лет назад
Вы уже в отпуске, не считается отпуск за этот период
Галина Мудрец (13731) 13 лет назад
Как я поняла у вас сотрудница ушла в отпуск по уходу за ребенком, не использовала свой ежегодный оплачиваемый отпуск, а теперь увольняется? В стаж работы, дающий право на ежегодный оплачиваемый отпуск входит только отпуск по беременности и родам, т. е. время окончания листка нетрудоспособности. Отпуск по уходу за ребенком в стаж работы, дающий право на ежегодный оплачиваемый отпуск не входит.
Источник: статья 121 ТК РФ
Катеринка Мыслитель (9900) 13 лет назад
Время нахождения в отпуске по уходу за ребенком (1,5 и 3-х лет) не идет в стаж на отпуск, а так же для начисления, только время фактичекой работы до отпуска и после него. Так же вы можете прервать отпуск по уходу и воспользоваться правом предоставления оплачиваемого отпуска.