одноклассница попросила (фото внутри)

Карина Карина Мастер (2250), закрыт 13 лет назад
Касакина Марина Александровна 17.01.1982 и Ханнов Игорь 26.06.1982 у них скоро свадьба, первый брак ее не сложился. Как с этим мужчиной сложиться?в браке будут дети?
Дополнен 13 лет назад
Игорь Ханнанов
Лучший ответ
Остальные ответы
александра Мастер (1529) 13 лет назад
уедете в другой город. здесь вам жизни не будет
Карина КаринаМастер (2250) 13 лет назад
кто не даст?
. ... Гуру (3040) 13 лет назад
дети будут и любовь...
Рафаэлла Оракул (72677) 13 лет назад
Ей придется во всем ему уступать, характер у него непростой. Может даже подавлять, девушка намного мягче. Но он ее любит . Ребенок будет позже.