Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

сколько работодатель предлагает за переработку своему персональному водителю?

Дмитрий вап Ученик (95), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Sedoff Искусственный Интеллект (361748) 13 лет назад
Смотря где.. . В основном 500 рэ за 50 км лишнего: ) Моему знакомому так платят
Ирина Владимировна Мудрец (11377) 13 лет назад
сколько час работы стоит столько и доплачивают переработку, мужу так оплачивают, но это в частной фирме, а если государственная, то вообще ни как переработку не оплачивают, вот такой бардак