Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Люблю мужчину старше себя,. . что делать?

Sanosa Ученик (135), закрыт 17 лет назад
Мне 17, ему 31, он не женат, и какие ко мне чувства испытывает не знаю, а я, дура, влюбилась.. . Все сложняется еще и тем, что он друг моего отца.
Енот812 Мыслитель (5812) 17 лет назад
пипец...

маша.. папа....маша ты куришь?
Emma Мастер (1624) 17 лет назад
год потерпи..не делай глупостей а с18 -- ГУЛЯЙ.
Аптека №2 Ученик (154) 17 лет назад
Найди себе ровесника, не стоит тебе от этого будет только больнее.
Ветрогон Мыслитель (6073) 17 лет назад
знаешь что милая, у меня таже ситуация, а люблю девушку ей 20 лет, а мне 34, но я женат. пытались разбежаться, но не тут то было, мы очень сильно любим друг друга.
Олег Борисенок Знаток (393) 17 лет назад
Посмотри на это с практической стороны... отбрось в сторону эмоции. Хоть это трудно, но возможно...
bess Мастер (2074) 17 лет назад
прими мои сочуствия,отец узнает ну проблем у вас девушка будет.
Ли Просветленный (20408) 17 лет назад
у меня знакомая недавно замуж вышла он ее сташе на 15 лет и счастливы узнай о его чувствах
Ирина Знаток (373) 17 лет назад
на самом деле конечно самый правильный и простой ответ,забудь!!!!но ты к нему не прислушаешься пока сама этого не поймешь,поэтому дам другой совет,не наделай глупостей,любовь пройдет,а ты потом не должна себя в чем то винить,и говорить,как я могла так сделать
Юрчик Мастер (1447) 17 лет назад
Да не слушай никого. Намано всё будет. У меня с женой тоже разница 15. И всё классно)))))
Пользователь удален Ученик (138) 17 лет назад
надо постараться забыть, ему будет сложнее чем тебе, если узнает
Инна Профи (511) 17 лет назад
это даже лучше, у меня муж старше меня на много, и все отлично. с ними интересней, они все-таки поопытней. Я думаю что с таким мужчиной ты как за каменной стеной! Удачи тебе! И не думай много об этом
Sergey sergey Мыслитель (5547) 17 лет назад
Разве любовь это плохо? Если бог дал это чувство, значит береги его не теряй!
Марина Алехина Мастер (1608) 17 лет назад
Возраст физический тут не при чем. Главное, что бы вы подходили друг другу психологически. Чтобы были общие темы для разговора, более-менее одинаковый интеллектуальный уровень и т.д. А все это достигается только с возрастом и жизненным опытом.
KATY Мастер (1816) 17 лет назад
Если взаимно твое чувство встречайтесь, только пока папу не ставь в известность, а там посмотришь по обстоятельствам. А то что старше, так любви все возрасты покорны, главное чтоб человеком хорошим был. Не забивай голову у тебя все хорошо, а время покажет.
KoTuK Профи (627) 17 лет назад
если жить друг без друга невозможно, то- совет да любовь
Ирина Знаток (290) 17 лет назад
Если любишь - возраст не помеха.
Анна Мыслитель (6722) 17 лет назад
будь осторожна,конечно он взрослый. И прежде всего он должен думатьо том,что он делает. не теряй голову!
Мормышка Мудрец (15710) 17 лет назад
само по себе - ничего страшного, вполне нормальное явление. что делать? любить, присматриваться повнимательнее. а там видно будет.
/почему все так и норовят СРАЗУ что-нибудь сделать?...
Zayka Мастер (1685) 17 лет назад
вполне нормальное явление. Для меня например разница в 5 лет это ничто.. .
А это у тебя не любовь, а влюбленность. И он никогда не будет твом, из-за принцыпа (дружба с отцом) .
ЗАБУДЬ
Похожие вопросы