подскажите,пожалуйста,как рассчитать темп прироста (в процентах) выручки от реализации, имея данные за два года?

Наталья Н. Ученик (110), закрыт 13 лет назад
за отчетный и базисный периоды.
Лучший ответ
Екатерина Профи (698) 13 лет назад
показатель отчетного периода разделить на показатель базисного периода и умножить на 100 - это темп роста,
а прироста-показатель отчетного периода разделить на показатель базисного периода и умножить на 100 и минус 100
Остальные ответы
Елена Абрамова Знаток (308) 13 лет назад
Привет! подели одно на другое и умножь на процент.
Елизавета Рейтер Профи (737) 13 лет назад
показатель отчетного периода разделить на показатель базисного периода и умножить на 100
Елена Майбурова Ученик (166) 8 лет назад
2014 год - среднесписочная численность 30 чел., в 2013 году - среднесписочная численность 30 чел. Найти темп роста