Не запускается Call of duty 4. Пишет ОШИБКа Не удалось записать файл возможно на диске мало места, а места 15 гб

Вариант 1 - таки да! Места мало!
Вариант 2: Не удалось записать файл? А какой конкретно файл не пишет?
Возможно, не удалось перезаписать файл, который используется, либо имеет атрибут "только для чтения".
Выделяем папку COD4, свойства, снимаем галочку "только для чтения" (read only). Все, теперь COD4 точно сможет перезаписать любой файл.
Возможно, на диске с системой мало места для создания временных файлов.. .
Если не помогло:
Попробуйте переустановить игру.
Иногда помогает проверка скандиском, если указан неправильный свободный обьем.

заходите в игру с правами администратора, и будет вам счастие

запусти от имени админа

сколько надо места

да, нету места