Не запускается Call of duty 4. Пишет ОШИБКа Не удалось записать файл возможно на диске мало места, а места 15 гб

Дмитрий Ульянов Гуру (2972), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Shinigami Мудрец (11102) 14 лет назад
Вариант 1 - таки да! Места мало!
Вариант 2: Не удалось записать файл? А какой конкретно файл не пишет?
Возможно, не удалось перезаписать файл, который используется, либо имеет атрибут "только для чтения".
Выделяем папку COD4, свойства, снимаем галочку "только для чтения" (read only). Все, теперь COD4 точно сможет перезаписать любой файл.
Возможно, на диске с системой мало места для создания временных файлов.. .
Если не помогло:
Попробуйте переустановить игру.
Иногда помогает проверка скандиском, если указан неправильный свободный обьем.
Юрген ШмунтПрофи (946) 6 лет назад
Спасибо. Выручил очень
Остальные ответы
Артем Сиянчук Профи (549) 14 лет назад
смотри системный диск.. . туда временные файлы сохраняются
--------------А может надо больше места))) если пишет не хватает значить не хватает удали что нить, короче освободи ещё гигов 5)--------------------
нет, больше точно ненадо...
MoReMi Профи (510) 14 лет назад
А может надо больше места))) если пишет не хватает значить не хватает удали что нить, короче освободи ещё гигов 5)
Влад ТарасовУченик (102) 4 года назад
нет, у меня 250 гб свободно и тоже самое пишет, при этом голочку с чтения убрал
Влад Минаев Ученик (158) 8 лет назад
‡_f®o§†_‡ Ученик (236) 7 лет назад
заходите в игру с правами администратора, и будет вам счастие
Иван МокринскийУченик (100) 7 лет назад
спс выручил
Аноним АнонимусЗнаток (276) 3 года назад
не помогает, увы
Игнат ГабышевУченик (125) 5 месяцев назад
КАКОЙ ЖЕ ТЫ ГЕНИЙ СПАСИБО
ПОМОЩЬ ПРИШЛА 7ЕЙ ДАВНОСТТИ
lol Ученик (214) 7 лет назад
запусти от имени админа