Кто такие параноики и за что им такое наказание?)

Sandra Мыслитель (7010), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
zl13 Искусственный Интеллект (184737) 13 лет назад
Паранойя - это хроническое психическое заболевание, проявляющееся в навязчивых бредовых идеях.
Источник: Словарь иностранных слов.
Остальные ответы
Келлер ******* Мыслитель (7038) 13 лет назад
паранойя-не так уж и плохо. это психологическая паталогия чтоли, когда человек всегда более внимательно все подозревает, это вроде переразвитого чувства самосохранения, но уже на почве разума, а не инстинктов.
FF Мудрец (15973) 13 лет назад
Так устроен их мозг - все ресурсы мозга на СРАМ сведение риска к абсолютному минимуму ...

Выход один - "пинок под зад"