Нужны работники в Москве

Пользователь удален Ученик (109), закрыт 17 лет назад
1) Курьер на 250$+проездной + мобильный оплачивается! На полный день! От 17 лет. БЕЗ ОПЫТА!! ! Развозить документы по налоговой, почте ...и т. д.
2) Ещё нужен бухгалтер со знание ВСЕХ ОСНОВ БУХГАЛТЕРИИ! ! С опытом 5 лет, на з/п = 1 000$!! Офис с м. «Маяковская»
3) Бухгалтер на первичку за 500$. Опыт 1 год. Работа возле метро «Савёловская» Это надо в строительную фирму! !

Это работа для тех, кто ищет её!!
Лучший ответ
Nysik Мудрец (11291) 17 лет назад
Чё так мало в стоительную компанию??? Согласна за 700-800$
Остальные ответы
VaDiM Оракул (82993) 17 лет назад
а Воронежские вакансии есть?
???????? ?????? Гуру (3629) 17 лет назад
Вы с ума сошли с такими расценками, по моему!!! Ни один нормальный бух не пойдет на такую работу, если только заинтересуются приезжие!!!
nastia tum Профи (522) 17 лет назад
а юристы не нужны, без опыта еще правда?
Alexandra Мыслитель (5847) 17 лет назад
с такими ценами даже курьер не пойдет на полный день.... молчу уж про бухов!