Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

1. Научный способ познания сущности экономических явлений и процессов, основанный на расчленении их на составные части и

БЕЛЫЙ Ученик (134), закрыт 13 лет назад
1.планирование;
2.социально-экономическое прогнозирование;
3.экономический анализ;
4.управление
Лучший ответ
осень Гений (52175) 13 лет назад
Экономический анализ — это научный способ познания сущности экономических явлений и процессов, основанный на расчленении их на составные часта и изучении их во всем многообразии связей и зависимостей.