Помогите удалить банер или порноинформер!! ПОМОГИТЕ!!!

Мария Карпелова Знаток (438), на голосовании 13 лет назад
Пишет что открыт доступ к эротическому видео. Срок действия 30 дней. И нужно отправить смс с текстом 430231761 на номер 9800. Банер в правом нижнем углу рабочего стола. И ещё когда мышка не двигается, то начинает мигать, как будто что-то загружается.
Дополнен 13 лет назад
Да не лазЕла я!!!
Дополнен 13 лет назад
НЕ, у меня без картинок)) )
Голосование за лучший ответ
†† Мастер (1020) 13 лет назад
Нехер по порносайтам лазеть..
Feanor Feanor Мастер (1110) 13 лет назад
Скорее всего только переустановка Windows
Крис Профи (932) 13 лет назад
Оу.. тоже самое было, только у меня был баннер с сайта порнохуб, включаю комп и вот оно, помогла сестра хакерша хД