Пример заполнения заявления на загранпаспорт нового поколения. не надо ссылаться на сайт фмс,там всё равно этого нет

Людмила Профи (718), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Оксана Просветленный (35201) 13 лет назад
biodocs.narod.ru там есть и анкета и как ее заполнять, все очень подробно написано, сама пользовалась и с первого раза сдала документы
Остальные ответы
Феленка Мудрец (12108) 13 лет назад
Я получала новый паспотр, и пример заполнения анкеты брала с сайта фмс!
Larisa Мыслитель (7537) 13 лет назад
А что там непонятного - надо ответить на вопросы.