Установка пиратского Касперского. Как вставить пиратский ключ в касперский?

Юрий Каа Мастер (2308), на голосовании 13 лет назад
Желательно по простому и по порядку.
Надо ли для этого ставить сам касперский и как?
Голосование за лучший ответ
paulklausner Мудрец (14522) 13 лет назад
нда ( собственно мой совет один, сходите и купите оригинальный или скачайте AVG, потому что оригинальный каспер стоит ну слишком дорого
Йа Кактуз Оракул (56977) 13 лет назад
Это смотря какую версию Каспера ты установил
Юрий КааМастер (2308) 13 лет назад
А какую следует... скачать то любую можно наверно.
Йа Кактуз Оракул (56977) Ну если у тебя никакого антивируса нет, и ты собираешься проводить много времени в Интернете, то скачивай KIS 2010 с сайта Касперского. http://www.kaspersky.ru/kaspersky_internet_security_downloads Активируй на месяц пробную версию (она полнофункциональная) а потом используешь пиратские ключи, или триал ресет