Подскажите где взять ответы на ЕГЭ по литературе который будет в Удмуртии 27 мая 2010 года

Сама сдаю и самой ответов хочется. Но это вряд ли. Так что придётся надеяться на себя, удачу и мозги =)

Какие ответы? ! Я тоже сдаю литературу, и более чем уверена, что все попытки заранее узнать ответы бесполезны. Можно только учиться и надеяться на себя.

ЕГЭ это единый ГОСУДАРСТВЕННЫЙ экзамен. и не важно какого числа. поэтому просто поищи - ответы на ЕГЭ по литературе 2010.