Как увеличить размер груди без операции?
После кормления ребенка размер груди уменьшился, хотелось бы вернуть то что было раньше, но оерацию делать страшно и дорого. Может кто с такой проблемой сталкивался и даст хороший совет.
КРЕМ «UPSIZE ДЛЯ БЫСТРОГО УВЕЛИЧЕНИЯ ГРУДИ НА 2 РАЗМЕРА ЗА 3 НЕДЕЛИ! -----------------ССЫЛКА ВНИЗУ---------------------------
физ упражнения.
отжимания от пола и в зале тренажер - когда сверху вниз палку тянешь. Помогает.
Нужно набрать вес
Время вернёт всё на своё место.
Качать грудь однозначно не нужно а то можеш сделать еще хуже. У меня знакомая решила подкочать грудь, а теперь плачется что лучше бы не качала.
Специальные крема больше грудь не сделают, они только могут сделать ее более подтянутой и все.
Наверное единственный способ операция. Потому как еслиб был безоперационный способ увеличения груди то звезды вряд ли бы ложильсь на операционный стол.