чем отличается статус директора в россии от директора в западных странах

serg naug Оракул (69463), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
ОВЕРОН Высший разум (1806781) 14 лет назад
Статус директора в России чаще всего руководящая должность, дающая высокую зарплату и некоторые привилегии, статусность директора за рубежом - высокая ответственность, репутация прежде всего и высокая работоспособность - умение встать в ряды работников и личным примером показать трудолюбие.
Остальные ответы