залила nikon пивом, ну не много. Теперь глючит вспышка, не открываеться и кнопка режимов. Возможно ли починить и если не

Jane Herself Ученик (114), закрыт 14 лет назад
секрет где и скока стоить будет?
Лучший ответ
rezoner06 Просветленный (26151) 14 лет назад
Только в ремонт, там скажут. С "подмоченными" дождем аппаратами дело имел. Друг у меня по дождичку решил поснимать. Полный глюк! А пиво еще и липкость имеет.
Остальные ответы
КампАс Просветленный (33616) 14 лет назад
Это только водочкой промывать...
guilty nick Просветленный (33991) 14 лет назад
ага водкой...
Источник: ...пусть догонится, градус повышать надо.
БОРО-ДА Просветленный (44440) 14 лет назад
Залил клавиатуру пивом. Пошёл, купил новую, мыть даже и не стал! О (-_-)О
АЛЁНА Ученик (29) 14 лет назад
пиво высохнет.. и всё восстановится