Как снять сетчатый фильтр с соковыжималки Skarlett SC-014, чтоб его помыть. В инструкции написано: "извлеките". А КАК???
Дополнен
Фильтр прикручен и просто так не снимается. Его что, каждый раз перед мытьем откручивать надо? )))
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Он не откручивается, а действительно снимается!
Просто вытаскивайте, взявшись по бокам. И не бойтесь, ничего с ним не произойдет.
Приловчитесь, и все будет просто
Не нужно ничего развинчивать. Фильтр должен выниматься просто руками. Если же так не получается - у вас просто присох сок. Решается элементарно: просто пролейте кипятком вокруг сеточки и немного внутри. И всё легко снимется!