Ну почему меня везде преследует число 13, в мобильном номере, день рождение, даже в рабочем номере телефона, везде !!!!

vdima 25 Мастер (1068), закрыт 17 лет назад
в мобильном номере, день рождение, даже в рабочем номере телефона, везде !!!! более 10 совпадений
Лучший ответ
K-A-t-i-k Припутнева Ученик (128) 17 лет назад
А вот меня число 13 тож не пугает!Вот когда мы с родителями переехали в нашу новую квартиру под номером 13, мне было 13 лет,у родителей было 13 лет совместной жизни и за вещами мы ездили 13 раз....В тот момент тож казалось,что слишком уж много совпадений....
Остальные ответы
Rustam Tubaev Ученик (182) 17 лет назад
тебе везет на эту цифру - вот и все
Источник: rustam_tub@mail.ru
Светлана Мудрец (11032) 17 лет назад
Радуйся,это счастье твое!
H-Avels Профи (973) 17 лет назад
вы знаете, у меня подобная пробема, правда, в моем случае все несколько лучше - меня преследует число 17..
здравствуй, милочка Знаток (418) 17 лет назад
Не расстраивайся, пусть это будет твое путеводное число, приносящее удачу. Исключение подтверждает правило. Будь этим исключением
ВалентинкА Профи (535) 17 лет назад
Ничнего страшного тут нет. уменя тоже днюха 13 числа ведь живая я.
Анна Якубяк Ученик (111) 17 лет назад
не всегда число 13 считают несчастливым!!!некоторые считают,что оно счастливое!просто наверно это и есть твоя звезда удачи!!!может тебе с ним и везёт?!тебе же не хуже всех!!!!
Анника Знаток (346) 17 лет назад
А меня всегда преследует число 111 ...не ты один такой!
Kedr30 Мастер (1028) 17 лет назад
Радуйся!!!
У многих народов число 13 есть символ счастья!!!
Так что поздравляю!!!
Пользователь удален Гуру (3391) 17 лет назад
Наверно тебя везде преследуют несчастья...
Пользователь удален Ученик (206) 17 лет назад
просто это твое счастливое число, у каждого оно свое, у кого-то нет одного числа, так что все путем!
evgen Гуру (4750) 17 лет назад
магия цифр книга есть такая. смысл её прост у каждого человека есть число удачи и число несчастий они вычисляются хитроумным способом путем сложения вычитания даты рождения. так что смотри везет или не везет тебе с ним, и иди с ним по жизни.
afina Ученик (135) 17 лет назад
Постарайся относится к этому числу, как к другим.Убеди себя в том, что ничего плохово не произойдет.
Не зацикливайся на этом, в мире много прекрасного!!!