ГП США вернется в календарь в 2012 году. Какой ГП вы бы выбросили из чемпионата?

Анна*** Высший разум (108978), закрыт 13 лет назад
Гран При США вернется в календарь Формулы 1 в 2012-м году: во вторник вечером Берни Экклстоун объявил о подписании десятилетнего контракта на проведение американского этапа чемпионата мира.

Контракт предполагает, что с 2012-го по 2021 гг. в городе Остин, штат Техас, гонка будет проводиться на современном автодроме, специально построенном для этих целей.
http://www.f1news.ru/news/f1-58105.html
Лучший ответ
Born in the USSR Мудрец (18288) 13 лет назад
Валенсия конечно же самая скучная - ее и нафиг. Правда устроителям гонки в США надо быть готовым к полупустым трибунам, не факт что америкосы побегут смотреть на субтильные европейские машинки ("вот 7.5 литра рабочего объема и карбюратор - это мой размерчик! ")
Остальные ответы
ЧайнеГГ, принц Аццкий Просветленный (41098) 13 лет назад

После "грандиозного" проекта под названием USF1 (конечный результат на фоточке) я бы не стал преждевременно радоваться и заказывать билеты до Остина, а уж тем более - выбрасывать из календаря какой-нибудь этап в жертву новой афере пендосских энтузиастов. Все это может кончиться так же плачевно.
И вообще, нафига "Формуле" Техас, этот "коровий штат"? Пусть глазеют на родео и дуют бурбон:)) )
Мне Индианаполис нравился. Своей несуразностью, неприспособленностью к Ф1, переходом с овала на пилотажный инфилд, невозможностью найти правильные настройки на весь круг - много чем нравился.
Верните Старую Кирпичницу, проклятые янки!:)))
Александр Комаров Гуру (3147) 13 лет назад
Никакого бы не выбросил потомучто каждый хорош по своему
нюшааа ^_^ Мастер (1036) 13 лет назад
Выбросила бы Монако и Валенсию. Между барьерами гонять нет никакого смысла. Это не гонки, а скачки на лошадях с надетыми шорами. Гонки Формулы-1 должны проводиться на специально подготовленных автодромах, соответствующих машинам, которые не предназначены для езды по городу. Пусть по городу катаются кузовные. Кто хочет, влепите единицу за ответ, право на мнение имеют все, и я тоже.
Павел МаксимовГуру (4465) 13 лет назад
А Сингапур?
нюшааа ^_^ Мастер (1036) Монако не соответствует стандартам (по ширине и др. нормам). Валенсия - хоккейна коробка. Но Сингапур! - это ночная трасса! Ночные покатушки тоже должны быть, Сингапур схватил инициативу, пусть продолжает. И потом, в Италии и Испании по два этапа проводится , ещё Монца и Каталунья, - не слишком жирно, а?
hpr Мастер (1935) 13 лет назад
валенсию нафиг. главное чтоб новая трасса не оказалась очередным дебильным тилькедромом
Павел Максимов Гуру (4465) 13 лет назад
Если говорить об исключении какого-либо этапа, то я бы исключил Валенсию и Сингапур. Довольно странные трассы и абсолютно не интересные.
А К Мыслитель (5567) 13 лет назад
В пень Бахрейн, Валенсию.. . Монако бы туда же, но черт с ним, оставьте. Это уже кайф самим гонщикам, а не зрителям. Веббер на обеде с князем Монако наверно сам был в шоке от своей крутизны ))))

Ну еще посмотрим как Турция в этот раз будет, так бы и ей место на свалке.
bagira Мыслитель (8580) 13 лет назад
Валенсию однозначно!!!! В первых рядах ее.
Александр Крымов Мудрец (13465) 13 лет назад
Надо сначала посмотреть что там слепят янки, для Формулы я считаю у них был лучший автодром Уоткинс Глен - правда не безопасный, но многим пилотам того времени он нравился, главное что бы не был скучный тилькодром. Долой Турцию или Валенсию.
FCSM - Forever Просветленный (20989) 13 лет назад
Выбросил бы Венгрию, трасса Хунгароринг мне никогда не нравилась.
Andrew Мыслитель (5153) 13 лет назад
Венгрию или любую их испанских трасс .
Алексей Громов Мудрец (17201) 13 лет назад
а я предлагаю провести гп США на овале в индианаполисе. будет может и скучновато, зато какая экзотика!!! !

ps лишь бы шины не мишлен поставлял...
Kimi Raikkonen Профи (709) 13 лет назад
монцу низачто в жизни а вот венгрию вполне
Анна***Высший разум (108978) 13 лет назад
извини, рука дернулась(((( хотела 5 поставить.