Как и где купить учебники в интернете?

Аннет Лонг Ученик (90), закрыт 6 лет назад
Подскажите, на каком интернет-ресурсе можно заказать учебники для 9 класса 2010 года выпуска?
Лучший ответ
ღ╲⎝⧹⧸⎠╱ღ Высший разум (1811929) 6 лет назад

Оzon.ru
My-shop.ru
Лабиринт. ru
Указка. ru
Остальные ответы
костя власов Оракул (52454) 13 лет назад
Как и где купить учебники в интернете?

http://www.labirint.ru/direct/?type=1&special=1&txt=книга

http://www.bgshop.ru/GoodsType.aspx?type=EducationalEdition

ЕГЭ 2010. Математика. Задача С5. Задачи с параметрами

А. И. Козко, В. С. Панферов, И. Н. Сергеев, В. Г. Чирский

Дата издания: 2010

ISBN: 978-5-94057-595-5
Об издании: Под ред. А. Л. Семенова, И. В. Ященко
Издатель/Изготовитель: МЦНМО
Переплёт: мягкая обложка
Размер: 14,5X22(см)
128 стр.

Вес: 140 г.

Цена: 89,00 руб.
В наличии

Описание
Пособие по математике серии «ЕГЭ 2010. Математика» ориентирована на подготовку учащихся старшей школы для успешной сдачи Единого государственного экзамена по математике в 2010 году. На различных этапах обучения пособие поможет обеспечить уровневый подход к организации повторения, осуществить контроль и самоконтроль знаний по основным темам алгебры и начал анализа. Пособие предназначено для учащихся старшей школы, учителей математики, родителей.