Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать когда проходит любовь?

Инга Гуру (2738), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Zmeya Просветленный (36491) 17 лет назад
Если она прошла, значит это была не любовь, а влюбленность. Как правило, по истечении срока (простите за грубость), любовь (как страсть) переходит в другую фазу отношений и возникает взаимное уважение, привязанность (именно так, и страшного в этом слове ничего нет), возникают семейные ценности, основанные на Ваших воспоминаниях, переживаниях и отношении друг к другу в быту. Разрешение различных проблем, пережитки неприятностей в прошлом, воспоминания о тех светлых моментах и о той поре отношений, которые завязывались у Вас в самом начале, периодическое "просыпание" от быта и осознание того, что тот человек, который с Вами сейчас рядом и есть Ваша вторая половинка - это и есть истинная любовь и понимание друг друга. Желаю Вам встретить свою половинку и пережить это светлое чувство!!!
Остальные ответы
Photoграффф Мастер (2275) 17 лет назад
придумать чего-нибудь новое
@LekS@nDr™ Мастер (1156) 17 лет назад
sidet i jdat cho ona sdelayet na etot raz :-))
Vici Мастер (1539) 17 лет назад
Эту положить на полочку для хранения и завести новую
Lelik Мудрец (17384) 17 лет назад
Не стоит догонять УХОДЯЩИЙ АВТОБУС! Рано или поздно появится следующий! Сядьте на остановку, откройте книжку и ЖДИТЕ!
Пользователь удален Знаток (491) 17 лет назад
а что делать когда она не проходит?
Ирина Горшкова Мастер (1577) 17 лет назад
влюбитесь в себя и пожалейте себя!
Полька Мастер (1651) 17 лет назад
найти другое занятие