скажите, можно ли квартиру, взятую в ипотеку, оформить на другого человека?

Азат Рафинатович Ученик (216), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
скажите, можно ли квартиру, взятую в ипотеку, оформить на другого человека? Мне пока не желательно иметь в собственности жилье, а квартиру взять охота
Дополнен 14 лет назад
При условии, что ипотечный кредит беру на себя
Лучший ответ
AraxniD Знаток (478) 14 лет назад
на кого угодно можешь оформить
Остальные ответы
Ксения 147 Мыслитель (9317) 14 лет назад
только после погашения кредита, пока Ваша квартира используется в качестве залога в банке
NSU Мыслитель (5919) 14 лет назад
Не знаю как другим, но мне показался этот вопрос наивным...
сергей воробьев Знаток (439) 14 лет назад
Ага можно вместе с ипотекой !!!
Максим Авроров Высший разум (274415) 14 лет назад
кредит предоставляется под залог жилья, должник и собственник одно и тоже лицо.
Источник: адвокат в Москве