Как на себе женить МЧ?

Алиса Мастер (1194), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
S girl Знаток (392) 17 лет назад
Сначала приворожить :) Никак иначе!
Alexander Zavatskiy Ученик (111) 17 лет назад
вы такие постараться??
Просперо Искусственный Интеллект (239406) 17 лет назад
Женить-то не сложно. Просто есть такая тенденция, что МЧ со временем превратитсяв ЧМО, причём вероятность эта тем выше, чем меньше ему хочется на тебе жениться.
Bradypus Профи (834) 17 лет назад
Понравиться маме, как еще то?
Арч Профи (504) 17 лет назад
Предложить ему вариант: не женишься я тебя изнасилую. Вариант беспроигрышный. Удачи. Только сильно не надо.
Светлана Мудрец (11032) 17 лет назад
Если он не хочет,на кой он тебе надо?
Пользователь удален Знаток (412) 17 лет назад
Выкинь эту дурную мысль из головы и будь собой. А там само собой получится.