Какой закон О. Конта стал теорией социального развития?

Андрей Магдеев Ученик (207), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
wertu wertu Мыслитель (9807) 13 лет назад
на пустой желудок думается туго! и не принуждайте ;)
Groom Мыслитель (9849) 13 лет назад
3 стадии интеллектуальной эволюции (теология-метафизика-наука) определяют развитие общества.
Natali Dgavani Просветленный (36388) 13 лет назад
Притянуто за уши социология и физические явления у Конта. (не понятно, зачем только такую лабуду изучать) .
Социология всего-навсего примитивный подсчет показателей убыли-прибыли населения, товаров, услуг и т. п., как зависимость от политических изменений (реформ ).
Все примитивно, как яичница.