Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать если не что не помогает . Муж как напьется он изменяет

Зинаида Троянская Ученик (102), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
А если любишь его . У нас растет ребенок
Дополнен 13 лет назад
Я уходила от него но он меня находил говорил что больше не будет . А добрая прощаю его
Лучший ответ
ЛИЗА Зинченко Мудрец (14140) 13 лет назад
почему Вы добрая только к нему? А к себе нельзя стать доброй?
И послать далеко -далеко этого алкоголика! ?
Остальные ответы
Gulfiia Мудрец (10503) 13 лет назад
на страшных кидается спьяну? симп, похоже, не дают))
игорь он же Мыслитель (6276) 13 лет назад
Ну и вы ...тоже.. . можете ему отомстить с кем нибудь. Только это уже не семья будет а неизвестно что. Хороший муж-то?
Неизвестно Мастер (1024) 13 лет назад
Оставь его в покое, будеш пилить нарвёшся на неприятности. Сыне око зипсованый настрий :). Чем больше контролируешь тем больше гуляет. Сил нет, разводись. Мужик - кобель это природа и капец.
LVM_LEON Гуру (2609) 13 лет назад
если на самом деле ничего не помогает то единственный вариант как написано выше - развестить. других способов (если кастрацию в расчет не принимать) нет!...
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (74256) 13 лет назад
Хочешь мучаться всю жизнь -- оставайся с ним и не скули.
Ольга Дашкевич Мыслитель (5213) 13 лет назад
ответьте самой себе на вопрос - а нужен ли он мне? и дальше действуйте в зависимости от ответа. если не нужен, то отпустите его, хай гуляет, сколько ему заблагорассудится. возможно это не ваша судьба, и вы все равно рано или поздно разойдетесь. так лучше пусть это будет рано, чем поздно.
если он вам нужен, вы его любите, подумайте о том, что гонит его на сторону, что он там находит. постарайтесь сделать так, чтобы ему было интересно именно с вами, разнообразьте жизнь, удивляйте его, будьте каждый день разной.