а что проверяют у гинеколога? может ли гинеколог определить насколько давно ты стала девственницей?

busёnoчka Ученик (77), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
*не девственницей
Дополнен 13 лет назад
*не девственницей
Лучший ответ
AntiALLA Гуру (4060) 13 лет назад
А как это - стать девственицей :))?? может наоборот? думаю, не может. ну, или, очень приблизительно
Остальные ответы
Irina Belyankina Мудрец (10995) 13 лет назад
Оригинальный вопрос. А что, теперь девственницами становятся???
Викулова Маша Мастер (1356) 13 лет назад
Насколько давно ты стала девственницей? хахахаха=)))
Наталия Мастер (1654) 13 лет назад
У ГИНЕКОЛОГА ничего не проверяют.
Ну, может, наличие лицензии и образования)))))
Александр Н Просветленный (43253) 13 лет назад
Хм. . Девственницами девушки являются от природы.
Яна Гуру (2534) 13 лет назад
МУЖ ЗАМЕТИЛ:
как можно девственницей стать?
=))))))
Источник: Мы
Умный Дофига Гуру (4249) 13 лет назад
Угу. По годовым кольцам.

Нафик ему это надо? Сделали операцию по восстановлению - флаг Вам в руки. Ему пофик, поверьте.
Лия Колбая Мыслитель (6622) 13 лет назад
Органы малого таза, если Вы перенесли восстановление девственной плевы недавно, т. е. стали девственницей то конечно это будет заметно.
Naia Мастер (2090) 13 лет назад
могут, если ты им об этом скажешь сама. Проверяют есть ли беременность, заболивания, берут анализы. То что не девствиница-видно при осмотре. А когда ты ей стала никто не скажет
Ал Пойнтдекстер Просветленный (40777) 13 лет назад
Пересчитывают количество конечностей.
Василиса Мыслитель (7575) 13 лет назад
да, хороший вопрос.... гинеколог-женский врач... всю инфо об этих врачах найдете в инете.. . здесь даже смешно об этом говорить... .
конечно, гинеколог определит вновь появившуюся девственность.... только что вам до его мнения, если только это не ваш парень (я про гинеколога)????
Юльчик Мудрец (18054) 13 лет назад
У гениколога проверяют так сказать здоровье половых огранов женщины. Гинеколо́гия (от греч. γυναίκα — «женщина» и λόγος — «изучение» ) — отрасль медицины, изучающая заболевания, характерные только для организма женщины, прежде всего — заболевания женской репродуктивной системы. Большинство врачей-гинекологов на современном этапе также являются акушерами. Теснейшим образом гинекология связана с акушерством, изучающим явления в женском организме, относящиеся к беременности и родам, от момента зачатия до конца послеродового периода; близко стоит она также к хирургии и другим отделам практической медицины, — нервным, внутренним болезням и т. д. ; выдающиеся представители гинекологии были в громадном большинстве в то же время акушеры или хирурги; но половая жизнь женщины так сложна, столь влияет на отправления всех органов её организма, и патологические изменения её половой сферы так многочисленны и разнообразны, что гинекология сама собой выделилась в отдельную науку. Врач-гинеколог при осмотре наружных половых органов может определить целостность девственной плевы. Срок начала половой жизни определить невозможно (если только дефлорация не произошла непосредственно перед визитом к врачу) Сведения о состоянии вашего организма являются врачебной тайной, соответственно, разглашаться не должны (статья 40 законодательства Украины про охрану здоровья) . Донесения о состоянии девственности учеников школ не являются основной заботой врачей гинекологов.
oxana oleineac Мудрец (12038) 13 лет назад
Гинекологу все равно. Он не имеет права разглашать, что там у вас --девственность или нет.
ДАМА с собачкой Искусственный Интеллект (626187) 13 лет назад
ей наплевать на это.... возьмет мазки и осмотрит..
OksanaRes. Оракул (79741) 13 лет назад
гинеколог просто осматривает, берет у вас, если нужно, необходимые анализы... спросит Вас о ваших, может быть, еще месячных.. чтобы понять картину вашего женского здоровья... а то, девственница Вы или уже нет-это, поверьте, ему (врачу то есть), до Звезды, как говорится!!;))).. ему на это вообще все равно, потому что это только ваше дело по жизни!)))
Пользователь удален Гуру (4765) 13 лет назад
Вообще на первом приёме у меня спрашивали с какого возраста я веду половую жизнь. Но говорить она об этом никому не будет. Так что всё ок