как покрасить черные волосы в светлые если черные крашенные полгода назад???

Чапурина Т.П Ученик (197), на голосовании 13 лет назад
как покрасить черные волосы в светлые если черные крашенные полгода назад???хочу в блондинку перекраситься или хотя бы милирование
Голосование за лучший ответ
Meduza Gоrgona Гуру (2622) 13 лет назад
это проблема. я делала милирование. сразу в светлые мне сказали не получится
Анюта Баева Ученик (136) 13 лет назад
За один раз не получиться из черного цвета выйти в белый или даже мелирование, сначала нужно сделать смывку, и постепенно, через 2-3 месяца окрашивать волосы в более светлый оттенок, А вообще надо смотреть не состояние волос, если волосы плохие, после одной смывки могут отпасть. В этом случае лучше сходить в парикмахерскую и проконсультироваться у мастера.
Ирина Знаток (359) 13 лет назад
сразу - не советую. без волос останешься+результат будет не тот, которого хочешь. Вначале сделай мелирование и тонирование.... а через пару месяцев еще раз.... я так сама делаю.... =)
Alexandria Мудрец (14374) 13 лет назад
Сделать смывку, обесцвечивание и окраску, но всё нужно делать у профессионала.
Elen Ученик (167) 13 лет назад
Так же хотела перекрасить волосы из темных в светлые, но не стала! Для этого нужно хотя бы 2 раза сделать частое мелирование и лишь затем перекрасить волосы в светлый цвет. Дорогостоящие процедуры! И волосы растут, придется окрашивать постоянно, чтобы поддерживать один цвет!