Щенам 10 дней(французкий бульдог) открылся понос.

Роман Знаток (455), на голосовании 13 лет назад
У суки был тепловой удар.Врач рекомендовал искуственное кормление.У малышей стал запор,перестали брать соску.Перешли обратно к суке,открылся понос,ей и щенам даем витом.Врач колит фармозин,физ.ра-вор. нукс вомику и траумель.Пока результата невидно.Может кто сталкивался с таким,помогите сердце болит за малюток.
Голосование за лучший ответ
loki Мудрец (13203) 13 лет назад
капризная порода, я со своим намучался
Виктория Мыслитель (8220) 13 лет назад
Да, порода нежная.... У нашей тоже такое случается. Тогда я начинаю паниковать, жалко её.К сожалению я не врач и ничего действенного посоветовать не могу.
Бульдога Бульдоговна Мудрец (12345) 13 лет назад
если был тепловой удар, для чего столько лекарства и столько дней то?
чем кормите суку? ищите все проблемы в суке
Источник: владелец питомника французов
ВИКТОРИЯ ГОРДЕЕВА Знаток (262) 13 лет назад
что ела мама понос только из- за этого
у мамы какой стул
лекарство они получат через молоко
ищи антибиотик который разрешён кормящим укол и срочно или табленку от поноса для новорожденных детей чтоб у щенков не было обезвоживание
и срочно позвони в вет клинику лучше не в одну чтоб сравнить их указания
они могут по телефону совет дать
удачи вам
покорми собаку рисом на воде и круто сваренный желток яйца это крепит