Как обеспечить несколько одновременных входящих подключений к модему?

ФУ Ученик (137), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Необходимо одновременное подключение удаленных пользователей к бд.
Дополнен 17 лет назад
Подключаться надо не к интернету,а по телефонной линии дать возможность удаленным пользователям подключаться к серверу бд.
Лучший ответ
ALEKSEY Знаток (367) 17 лет назад
Никак,если у тебя не подключена специальная услуга на АТС или несколько номеров+модемный пул. Говорю тебе как работник связи :) Ставишь DSL и пусть все идут через VPN или как-нибудь по другому, тут уж сам думай
Остальные ответы
KVADRAT Мыслитель (5243) 17 лет назад
смотря какя ОС если Вин то можно попробывать подключения типа мост. Или сделать модем сесевым и просто потом на других машинах прописывать в поле ДНС айпи модема вот. А вобще нужен роутер модем
Wunder Мастер (1627) 17 лет назад
Можно поставить прокси на главный компьютер и остальным подключаться через него.
Турсынканов Талгат Махмутулы Мастер (1776) 17 лет назад
Для начало надо использовать многоканальную телефонную линию! Потом устанвливать специальный модем для многопользовательского доступа! и тогда можно будет осуществить вашу задумку!
Акимушкин Кирилл Мастер (1920) 17 лет назад
недостаточно информации, подключений через инет (грубо vpn) или как? Если обычный модем вообще забудь об этом ИМХО
Cricet Мастер (1055) 17 лет назад
если тебе надо чтоб в локально сети все пользователи имели доступ к Интеу. тебе просто надо указать этот параметр можно настроить в удаленном доступе во вкладке дополнительно. а у других пользователей нужно настроить сеть с определенным параметром что "эти компьютеры не имеют прямого доступа к интернету а подключаются через сеть" ну и все, еще желательно дать твоему компу IP адресс 192.168.0.1. . А если ты хочешь с двук канало инет подключится, тебе просто нужно два модема, подключаешься с одного и с другова и все
Adonis Знаток (444) 17 лет назад
Если модем диал апный то на компе нужно поставить что типа прокси сервера если стоит ОС Винды 2000 или 2003 сервер то просто настроить маршрутизацию. Если модем АДСЛьный то он же может выполнять функции маршрутизации. Если клиентов не много то можно взять один АДСЛьный модем с 4 езернет портами и через него подключать жаждущих если больше то плюс хабздец простенький.
Вячеслав Мастер (1690) 17 лет назад
если модем уже есть и он обычный типа zyxel 3com genius за 500-1500 рублей то значит тебе ничего не поможет кроме добавления еще нескольких модемов+входящих телефонных линий.
а если у тебя 1 телефонная линяи то вообще ничего не поможет.
когда человек подключается к модему это абсолютно равнозначно что тебе позвонит человек, а ты разве можешь принять одновременно 2 и больше звонка по обычному телефону? нет.