Подскажите где можно найти работу для школьника на летний период??

Роман Сатторов Знаток (397), на голосовании 13 лет назад
Подскажите где можно найти работу для школьника на летний период
Голосование за лучший ответ
skif Мыслитель (5283) 13 лет назад
в любом городе есть центр занятости молодежи, или его офис во взрослом центре занятости!
если не устраивает работать через них (хотя это не плохой вариант) походи по рекламным агентствам, им часто требуються расклейщики обьявлений или помошники по офису
походи по провайдерам, им постоянно нужны люди для протяжки кабеля
загляни на стройки, это самый высокий заработок, и самый выскокий шанс что тебя кинут, я за 2 месяца прошлым летом поднял 60к руб. парень который работал на этаж ниже поднял за 2 месяца 7,5к руб.