Что делать?

greenchy Ученик (155), закрыт 17 лет назад
Полюбил женьщину!
А дома жена и двое детей!
Собрался уходить сказал все жене а она мне все простила!
А я всеравно мыслями там с другой!
Лучший ответ
ПозитиFF Мастер (1701) 17 лет назад
Спроси у сердца - оно не ошибётся. А если последуешь разуму, будешь жалеть. Мы живём один раз, и любовь (настоящая) тоже только одна. Не упускай её
Остальные ответы
Andrew Matveyev Гуру (4459) 17 лет назад
Ты - мужик или тряпка?
Marischa Мастер (2213) 17 лет назад
nado po sowu serdza postupatj, moshet, poshiwesh s drugoi , da snowa k shene potjanet...
Александра Просветленный (20827) 17 лет назад
сам определись, что тебе нужно...и что важнее для тебя)))
MARINA U*NAY Мыслитель (7370) 17 лет назад
это мемолетно, а семья это навсегда, или зачем тогда жениться!!!!подумай об этом
Ирэна Мастер (1215) 17 лет назад
Дети большие? Смогут понять и простить? Наступит время когда жена найдет другого. Всему свое время!!!
bess Мастер (2074) 17 лет назад
дурень остынь. потом желеть будеш,будет поздно. радуйся что простила. мне так не повезло.
Troub1e Мастер (1790) 17 лет назад
хорошая у тебя жена, любящая блин
AA Мастер (2404) 17 лет назад
Для начала поставь себя на место ребенка, у которого нет отца, потому что у его папаши стоит член и ему срать на семью. Приятно?
Так что твою жену я могу понять. Она хочет сохранить брак и дать детям полноценную семью. А ты это начнешь понимать ещё не скоро. Мне жаль твою жену. Она достойна большего.
Константин Марков Мастер (1974) 17 лет назад
Живи как живёшь, постоянно в семье, изредко с другой, если сможешь собери их под одну крышу.Займитесь втроём каим то делом, даст бог твои женжины станут подругами без обид и ревности.
Вера Мастер (1884) 17 лет назад
Решил - уходи, только потом не пожалей о своем решении! Дети самые строгие судьи в нашей жизни!
Пользователь удален Ученик (210) 17 лет назад
вот что тебе скажу...полюбил ли мой другую-не уверена, но она сказала, что любит (он мне так сказал) и надеялся что выгоню, видимо (так легче вам, сволочам на душе становится)..но я тоже простила..минутная слабость и увлечение-это бывает. ОН ОФИГЕЛ!!!!Теперь мучают угрызения совести, в думках весь...Но если подобное повторится-открою дверь и пусть идёт, но без возврата, поживёт пару годков, и тот же кризис наступит, теже чувтсва "гулящие, манящие " на другую бабу. Дурак ты! Извини , если что....
ева ааа Мыслитель (9843) 17 лет назад
да, когда выгоняют, легче уходить. а тут надо самому решать и на себя брать ответственность за это решение. будь же мужчиной. только ты это можешь решить.