а терморегулятор для аквариума может охлаждть воду? помощь

Артем Баранов Профи (643), на голосовании 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
блин а как охладить можно?
Голосование за лучший ответ
Граф де Валль Искусственный Интеллект (618055) 14 лет назад
Каким образом?? ? ))))))))))))))
Он только нагревает !
если температура воздуха превысит его температуру нагрева, он просто отключится и все.
Сама Нежность Мудрец (11405) 14 лет назад
Обычный конечно нет, он только поддерживает определенную темп, если она падает.
vgg60 Просветленный (21318) 14 лет назад
Если в комнате жарко, попробуйте включить вентилятор, направленный на аквариум. Если это не поможет, повесьте на стенку аквариума мокрую тряпку и на неё направьте вентилятор - при испарении воды температура тряпки немного снизится, охладив стенку аквариума. Если и этого окажется мало - покупайте кондиционер.