Как аккуратно бросить девушку, чтобы не сильно она пострадала?

Дмитрий Колесник Профи (586), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Beta-85 Гуру (2510) 13 лет назад
матрисик или мат положи, и аккуратней бросай... .
а я вообще думала люди расстаются!!!!
Остальные ответы
Манана Гуру (3360) 13 лет назад
соломки подстелить...
snow1eopard Мыслитель (5210) 13 лет назад
Потиху ставь в игнор, ток потиху)
~ ** kареGлаzka :) ** ~ Гуру (2731) 13 лет назад
Как бы мягко вы её не бросили, всё равно будет страдать!
sweet Мудрец (10183) 13 лет назад
если она вас не любила. то страдать не будет
если же любила.. то будет.. как бы вы ее не бросили. .
главное скажите ..извини нам надо расстаться.. и все...
муся Знаток (309) 13 лет назад
Познакомь ее со своим другом)))
альбина Мастер (1849) 13 лет назад
а ты не бросай ты положи аккуратно)))) ) а если серьезно так не получится.. . по-любому вопросы. . если любовь- слезы.... ну ни как.. . ты же не пропадешь тупо без вести.... ну объясни все.. . все как есть.. . ложь бывает лучше правды.. . но не во всех случаях.. . поговори.. . сердце разобьется в любом случае...
Ксения Профи (652) 13 лет назад
парень, подумай! а нужно ли ее бросать?! может она единственная такая, со своими плюсами и минусами.... подумай хорошо.... может все-таки она та, кто тебе нужен
Пеникс Восставший Мастер (2127) 13 лет назад
стань на время таким чтобы она тебя бросила ...и ей будет легче
Валентина Мыслитель (5607) 13 лет назад
Это в любом случае будет страдание...
Александра Лыжина Мастер (1130) 13 лет назад
нет!! Всё не то... найди ей когонибудь из своих друзей, чтобы между ними взаимная симпатия появилась.. и потихоньку отходи на второй план, пусть общаються... ток потихоньку... сама потом бросит...