сколько действителен диплом о высшем образовании после его получения

Николай Логашкин Ученик (121), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Сергей Владимирович Мудрец (10833) 17 лет назад
если не работать по специальности в течении трех лет после получения, то требуется подтверждение квалификации или пересдача
Остальные ответы
Сирин Просветленный (24086) 17 лет назад
В строительной сфере каждые пять лет надо проходить курс повышения квалификации.
Панда Мастер (1033) 17 лет назад
Во многих сверах без опыта работы (после окончания ВУЗА) по специальности 5 лет.
Guron Мыслитель (6524) 17 лет назад
Белены что ли покушали :-) Диплом о в/о действителен до тех пор, пока смерть не разлучит вас.
Галка Мудрец (17908) 17 лет назад
Столько же сколько аттестат о среднем образрвании
Олег и Александра Ученик (141) 7 лет назад
Пожизненно. Только учтите, что на работу охотнее возьмут молодого, только что закончившего ВУЗ, чем Вас, без стажа, без опыта и с забытыми знаниями.